PEKAR на Маратуки ИТОГИ

PEKAR – ПРОВЕРЕНО БЕЗДОРОЖЬЕМ. ИТОГИ МАРАТУКИ 2021

Наступило время подведения итогов Кубка Апшеронского района по ТРОФИ «Маратуки-2021». Это было увлекательное и зрелищное спортивное мероприятие, спасибо всем участникам за борьбу и волю к победе! Сложную трассу удалось пройти далеко не всем, были перевороты, встречи с деревьями, технические сходы и разбитые лобовые стекла. 

Кто же стал победителем?

  • Класс ТР0 (Серийные внедорожные легковые автомобили, не оборудованные лебедкой) — Немчинов Александр, Косовская Наталья.
  • Класс ТР1 (Серийные внедорожные легковые автомобили) — Михайлев Алексей, Рожков Дмитрий.
  • Класс ТР2 (Специально подготовленные серийные внедорожные легковые автомобили) — Цалюк Михаил, Шкордов Тимофей.
  • Класс ТР 3 (Внедорожные автомобили свободной конструкции или оригинальные автомобили) — Савостьянов Александр, Калустян Климентий.


PEKAR поздравляет победителей!
Особенно хочется выделить участие в этом суровом соревновании представительниц женского пола: организатор гонки Анастасия Смирнова, семейный экипаж в классе ТР2 (Ермоленко Виктория и Дмитрий), а в классе ТР-0 первое место заняли папа с дочкой-штурманом (Наталья и Александр)!


В этом году трофи-рейд Маратуки проводился в шестой раз. PEKAR будет способствовать продолжению традиции, предоставляя спонсорскую поддержку и свою продукцию! Спасибо организаторам, участникам и гостям гонки!

PEKAR – проверено бездорожьем!



Логотип