MIMS Automechanika Moscow 2022 - ИТОГИ

PEKAR на выставке MIMS 2022!

С 22 по 25 августа PEKAR принял участие в международной выставке MIMS Automobility Moscow 2022! Эта крупнейшая в России и СНГ выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля проходила в 26-й раз. Наша компания входит в число участников выставки на протяжении уже многих лет.

Мы рады всем, кто побывал у нас на стенде PEKAR! Мы организовали витрины для демонстрации продукции по нашим основным товарным группам, отдельно демонстрировали ассортимент, который мы поставляем на конвейеры крупнейших отечественных автозаводов, дарили подарки с символикой бренда и призы за участие в наших играх и конкурсах.

В этот раз на выставке в 6 павильонах и на уличной экспозиции разместилась 551 компания из 14 стран мира. MIMS 2022 посетили более 20 000 человек. В рамках конференц-площадки АГОРА выступили более 30 спикеров с докладами о будущем российского автопрома и нынешней ситуации на рынке. Национальные павильоны Турции, Ирана и Китая показали свои последние разработки и готовность к сотрудничеству.

Для нас выставка прошла результативно, мы постарались в полной мере реализовать свои бизнес-задачи.

Встречи с партнерами и открытие новых перспективных направлений для сотрудничества придают энтузиазма, и PEKAR уверенно смотрит в будущее.

Больше фотографий в нашей группе ВК: https://vk.com/tmpekar

Логотип