PEKAR на МАРАТУКИ 2020!

PEKAR - ПРОВЕРЕНО БЕЗДОРОЖЬЕМ 2020

PEKAR на маратуки 2020 PEKAR Проверено бездорожьем
С 16 по 18 октября 2020 года в городе Апшеронске Краснодарского края прошел трофи-фестиваль  легковых полноприводных автомобилей МАРАТУКИ 2020. Фестиваль проходит пятый год и постепенно набирает все большую популярность среди спортсменов и любителей экстремальных  гонок.
В этом году в фестивале приняли участие 60 спортсменов и автолюбителей на 29 специально подготовленных автомобилях ВАЗ Нива, УАЗ, Джипах, прототипах. Соревнования проходили в четырех группах.  Командам предстояло преодолеть практически отвесные подъемы, русла рек, грязевые ловушки, россыпи крупных камней и участки с глубокой колеёй.
Зрители были свидетелями невероятных приключений участников:  сгоревшие сцепления в попытках подъёма по вертикали и восхождения с помощью лебёдки, переворачивания и возгорания, гидроудары в двигателе и разочарования от досрочного прощания с победой. На финише первого дня недосчитались двух экипажей, но ночная спасательная операция закончилась благополучно. Фестиваль собрал веселую дружную компанию, дух соперничества соседствовал с взаимовыручкой и добрососедской атмосферой.
Запчасти PEKAR можно назвать полноценными участниками трофи-фестиваля, т.к. на автомобили некоторых команд были установлены запчасти именно этого производства. Им пришлось нелегко, выдерживая высочайшие нагрузки трофи-соревнований, но они не подвели команды! Победители и участники соревнований получили призы и подарки от PEKAR
 
Логотип