Итоги 2021

Подводим итоги 2021 года!

 

В канун Нового года принято подводить итоги и строить планы.

И мы не будем оставаться в стороне и тоже поделимся достижениями PEKAR в 2021 году.

 

РАЗВИТИЕ АССОРТИМЕНТА

 

В 2021 году  ассортимент продукции PEKAR расширился, прибавив  более 250 товарных позиций.

Впервые PEKAR представил новые товарные группы: рычаги и трапеции стеклоочистителя, ролики ГРМ и приводных ремней, а также произвел рестарт товарных групп: подшипники и ремкомплекты ступиц и полуоси, тормозные цилиндры и цилиндры сцепления, тормозные колодки.

Появились новинки в системе охлаждения: водяные насосы для грузовых автомобилей, радиаторы, электровентиляторы, а также в системах трансмиссии и подвески – это ШРУСы и амортизаторы.  

Ассортимент приводных ремней пополнился клиновыми и эластичными приводными ремнями.

На пороге 2022 года PEKAR предлагает клиентам более 1200 наименований продукции.



 

САЙТ И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

 

Мы продолжаем развивать онлайн-продажи: интернет-магазин, запущенный в 2020-м, набирает обороты!  

Мы постоянно работаем над каталогом – делаем его удобным, добавляем фотографии и описания, чтобы покупателям было комфортно знакомиться с продукцией PEKAR.

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ


Группа PEKAR ВКонтакте продолжает быть популярной у пользователей сети и набрала недавно 10 000 подписчиков! Спасибо всем, кто с нами!

А в 2021 году у PEKAR появились 2 новых аккаунта – в Instagram и в Яндекс Дзен.

Мы продолжаем работать для Вас, рассказывать наши новости, знакомить с новинками ассортимента, отвечать на вопросы, публиковать видео о продукции, развлекать интересными фактами и играми на автомобильную тему.

Если Вы еще не с нами, присоединяйтесь в любой из сетей:  Instagram и в Яндекс Дзен, во Вконтакте, в Одноклассниках и даже в Твиттере, а также смотрите нас на канале PEKAR в Youtube.

В 2021-м мы опубликовали 40 видео на Youtube. Каждый ролик наполнен полезной информацией, а некоторые видео мы снимали специально по Вашим просьбам, чтобы ответить на вопросы и познакомить с продукцией PEKAR и ее особенностями и преимуществами.

И мы видим по подпискам и обратной связи, что наш канал важен для зрителей.

Количество показов видео PEKAR за год выросло с 60 000 до 340 000, то есть почти в 6 раз!

 

ЯРКИЕ СОБЫТИЯ ГОДА

 


Выставки 

Несмотря на ограничения и постоянно меняющееся настроение во всем мире, мы с энтузиазмом приняли участие в крупнейших отраслевых выставках автозапчастей и автокомпонентов.

Это  Automechanika Astana 2021 в столице Казахстана Нур-Султан в июне и MIMS Automechanika Moscow 2021 в Москве в августе.  

PEKAR достойно был представлен на выставках красивыми стендами для презентации продукции компании и проведения переговоров с партнёрами. 



Трофи-рейд

В октябре PEKAR выступил спонсором и генеральным партнером ежегодного трофи-рейда «Маратуки 2021», который проводился в Краснодарском крае в условиях полного бездорожья. Мы подтвердили, что запчасти PEKAR могут пройти и более серьезные испытания, чем неровности российских дорог! Если вы заядлый участник трофи-рейдов или просто любите азарт соревнований, присоединяйтесь к участникам «Маратуки» в 2022 году, пусть даже в качестве зрителя, это очень увлекательно!



А сейчас компания PEKAR готовится к празднованию Нового Года, строит планы на следующий год и готовится к их осуществлению! 

Мы благодарим Вас за внимание и сотрудничество и желаем, чтобы все задуманное получилось и у нас и у Вас!

 

С Новым Годом!

Ваш PEKAR



Логотип